Обнародованы предсказания Ванги на 2022 год

В сети появились новые предсказания известный болгарской ясновидящий Ванги.

Причём, сделаны они на следующий, 2022 год, пишет Rsute.

Предсказания Ванги можно характеризовать по-разному: многие относятся к ним скептически, однако следует признать, что болгарская ясновидящая неоднократно предсказывала такие события, которые в будущем сбывались с поразительной точностью.

Что касается 2022 года, то она считала, что придёт время, когда с Востока нагрянет беда, о которой раньше никто даже и не слышал.

Есть вероятность, что Ванга предсказывала коронавирусную инфекцию.

Кроме того, провидица отмечала, что люди, скорее всего, привыкнут к этой болезни. Однако, в этом случае не совсем понятно, что она имела ввиду: вакцинацию или обычное привыкание.

Помимо этого, пророчица говорила, что наш мир будет разделён на бедных и богатых, причем отличие между этими двумя слоями населения станет огромным.

Ранее сообщалось, что кум знаменитой болгарской предсказательницы Ванги Сергей Косторной утверждает, что знаком с малоизвестным предсказанием ясновидящей на 2021 год.

Также мы писали, что известная болгарская пророчица Ванга выделяла из всего зодиакального круга два знака, которые, по ее мнению, наделены особой магической силой.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости