Помогает при болезни и в унынии: сильная молитва Святой Матроне

Есть очень много молитв, помогающих справиться с жизненными трудностями, и становящихся самым настоящим спасением в тяжелые моменты нашей жизни.

Когда наша душа полна отчаяния, а излить душу некому, люди стараются получить поддержку от Бога, пишет Znaj.

Предлагаем вам молитву святой Матроне, которая при жизни постоянно помогала всем людям, и не было случая, чтобы она кому-либо отказала в помощи.

"О, святая блаженная Матронушка! Умоляю Тебя, услышь слова мои да помоги справиться с болезнями и недугами. Молю Тебя, исцели душу мою и тело, помоги обрести счастье и здоровье. Пусть Господь простит меня за все грехи, за поступки бесчестные и за слова злые. Благодарю Тебя, Матронушка, за все деяния, что совершила Ты во благо веры и счастья других людей. Да буду прославлять Тебя, святая Матрона! Во веки веков. Аминь".

Ранее сообщалось, что если вы не так давно приобрели дом, или же построили, не лишним будет прочитать сильную молитву, которая способна будет защитить помещение от беды.

Также мы писали, что каждый в этой жизни испытывал тревогу, страх, навязчивые мысли, и это совершенно нормально. Еще наши предки говорили о том, что самое действенное средство против этого – молитвы.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости