Украинский певец признался в любви сразу трем женщинам

Украинский певец Иван Ворон во время выступления удивил фанатов своим признанием. Артист признался в любви сразу трем женщинам.

В Запорожье Иван Ворон во время концерта рассказал со сцены, что очень любит свою жену и двух дочерей, которым 12 лет и младшей всего 3 месяца.

Все свои выступления певец посвящает им. На концерте в Запорожье среди зрителей были жена певца с младшей дочкой. Мероприятие, на котором выступал артист, было посвящено двухлетию группы в Фейсбуке Космос.Запорожье, а также дню Коммунарского района.

Иван Ворон родом из Запорожья, но сейчас живёт в Днепре. Певец в 2-18 году принимал участие в шоу Голос Країни, где добился признания Тины Кароль. Тогда певец исполнил песню Арии «Улица роз». Иван Ворон известен украинской публике как байкер и рок исполнитель.

Известный украинский певец Позитив, в свое время бывший солистом в популярной группе Время и Стекло, без стеснения рассказал о своей личной жизни. Отметим, что недавно у певца произошел разрыв с женой. Позитив 13 лет был женат на Анне Андрийчук и вот внезапно звездная пара распалась.

Знаменитый певец Голливуда Джастин Бибер намекнул, что скоро станет отцом. По крайней мере, так подумали фанаты певца. Певец проводит отпуск с женой Хейли. Влюбленные часто делятся своими снимками в социальной сети, но вот последняя фотография привлекла особое внимание поклонников.

Звезда украинской эстрады Олег Винник заинтриговал поклонниц новостями: певец собирается ехать в концертный тур по Украине. Об этом певец написал на своей страничке в социальной сети. Певец даст концерты в нескольких городах Украины.

 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости