Доктор Комаровский рассказал, как укрепить иммунитет

Популярный педиатр доктор Евгений Комаровский дает советы, как прожить долгую, а главное – здоровую жизнь.

По мнению врача, стоит всего лишь придерживаться 6 основных правил. О них Евгений Комаровский рассказал в социальной сети в Инстраграмм.

Чтобы избежать проблем со здоровьем, надо постоянно вести активный образ жизни и заниматься спортом. Очень важно хорошо высыпаться, для взрослого необходимо 7-8 часов сна.

Также для хорошего самочувствия надо пить много воды, около 1,5 литра в день. Необходимо отказаться от вредных привычек – это курение и употребление алкогольных напитков.

Правильное питание – залог хорошего состояния и настроения.

И еще очень важно мыть как можно чаще руки.

В разгар лета многие украинцы страдают от укусов комаров. Особенно болезненно переносят укусы насекомых малыши. У многих появляется сильный зуд и раздражения на коже.Педиатр Евгений Комаровский дал несколько советов, как уберечь детей от укусов комаров.

По поводу тяжести течения индийского штамма коронавирусной инфекции, данные исследований до сих пор противоречивы. Об этом на своем канале в Youtube рассказал известный педиатр Евгений Комаровский.По словам доктора, по разным оценками риск угодить в реанимацию при «дельте» приблизительно в два раза больше, чем при обычном ковиде.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости