Появились еще два предсказания Ванги на 2021 год

Некоторые предсказания Ванги становится известными лишь сейчас, несмотря на то, что знаменитая провидица из Болгарии жила в прошлом веке.

Недавно в сети появились два новых предсказания этой женщины, пишет 5-tv.

Лекарство от онкологии

Ванга утверждала, что в 2021-м году будет придумано универсальное лекарство от онкологических заболеваний. Она говорила, что именно в этом году в области лечения рака произойдёт настоящий прорыв. Ну что же, осталось немного времени, чтобы проверить, сбудется это её предсказание или нет.

Война на Востоке

По словам Ванги, в Европе в 2021-м году произойдёт серьезное обострение религиозного конфликта. Ванга предсказывала, что в этом году европейским странам уже стоит готовиться к военному вторжению со стороны мусульман. Можно лишь надеяться, что на этот раз она ошиблась и Европу минет сия беда.

Ранее сообщалось, что Ванга рассказывала о будущем Филиппа Киркорова.

Также мы писали, как провидица Ванга предсказала смерть Сталина.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости