Новогоднее оформление офиса: как привлечь клиентов и порадовать сотрудников

Уже совсем скоро будут новогодние праздники и уже сейчас работодателям нужно задуматься, как создать сказочное и радостное настроение своим сотрудникам в офисе. Нужно не только продумать, развлекательную программу и меню для корпоратива, а и создать праздничную атмосферу, украсив офис.

Кому доверить оформление офиса?

Оформление офиса лучше всего доверить специалистам компании «Don Pion», самого большого интернет-магазина флористики в Киеве. Профессионально украшенные рабочие места, кабинеты, залы создадут невероятную атмосферу, окунувшись в которую не хочется ее покидать. Красивый праздничный офис будет привлекать клиентов, радовать сотрудников, что непременно скажется на результатах работы.

Для декора применяются:

Специалисты копании также могут установить и украсить елку.

Фотозона – для настроения и рекламы

Особое внимание следует уделить фотозоне – месту, где все будут фотографироваться. Фотозоны стали модными и популярными, их можно увидеть не только в офисах, но и в супермаркетах. Люди делают ряд снимков и массово выкладывают их в сеть, поэтому к оформлению фотозоны можно подойти грамотно и среди декораций аккуратно разместить логотипы своей фирмы. Это будет интересно, красиво и полезно!

Когда оформлять офис

Специалисты рекомендуют оформлять офис заранее, за две-три недели до новогодних праздников. Не стоит все откладывать на последние дни. Чем дольше продлится новогоднее настроение, ожидание приятных событий и праздника, тем лучше.

Перед тем, как приступать к оформлению, необходимо выделить для этого бюджет, после чего специалисты предложат свои варианты праздничного декора, исходя из пожеланий и возможностей клиентов.

Как угодить хозяину года

2022 год – это будет год Голубого Водяного Тигра. Для того, чтобы привлечь удачу в новом году, в офисе можно разместить статуэтки, сувениры или календари с изображением тигров. Силуэты тигров обязательно должны присутствовать и на елке.

Что касается новогоднего корпоративного меню, то, согласно гороскопу, на столе обязательно должно быть мясо, хозяину года, хищнику, это придется по душе. Чем больше будет мясных блюд, тем успешнее будет следующий год. Кроме того, нужно позаботиться, чтобы в меню были фрукты – хурма, мандарины, апельсины. Очень будут уместны овощные салаты. Звезды пророчат, что именно в год тигра могут произойти перемены в лучшую сторону в карьере, и к успеху следует подготовиться достойно!

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости