На Донбассе от пули боевиков погибла 24-летняя девушка

На Луганщине, во время выполнения боевого задания, погибла 24-летняя военная ВСУ Татьяна Алхимова. Девушка погибла от пулевого ранения еще 6 ноября, но о ее смерти стало известно лишь недавно. Об этом сообщили в Олешковской территориальной общине, откуда родом была девушка.

Как стало известно, Татьяна проходила службу в 57-й ОМПБр имени Кошевого атамана Костя Гордиенко в звании младшего сержанта. В 2019 году она окончила Херсонский государственный университет и в августе пошла воевать на Донбасс. 

Последнее место службы - командир отделения беспилотных авиационных комплексов взвода беспилотных авиационных комплексов разведывательной роты 57-й ОМПБр имени Костя Гордиенко. Была участником боевых действий и участвовала в Операции Объединенных Сил на Донбассе.

Известно, что прощание с Татьяной состоится там, где она жила и училась - в казачьих Лагерях. Прощание проходит 10 ноября в 11:00.

Похоронят Татьяну в тот же день в 13:00 на кладбище в Новой Каховке, на Аллее Славы.

Напомним, иностранцы в Николаевском порту с поддельными документами пытались попасть в Украину. Пограничники во время проверки документов выявили признаки подделок в паспортах 30 членов экипажей иностранных судов.

Также сообщалось, что 35-летний россиянин в состоянии алкогольного опьянения вылез на здание ТРЦ в Виннице и снял оттуда флаг Украины. Сообщение о неизвестном мужчине, который снял со здания ТРЦ установленный на 600-летие города флаг, поступило утром, 6 ноября.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости