В Тернополе мужчина внезапно умер в поликлинике, так и не попав к врачу

В поликлинике Тернполя внезапно умер 70-летний мужчина. Он почуствовал себя плохо и хотел попасть к семейному врачу. Когда он взял в регистратуре талон и поднялся на второй этаж, то внезапно упал в коридоре.

Как сообщает te.20minut.ua, данный случай произошел в поликлинике №2. С ним, должно быть, женщина и дочь были. Они начали кричать, звать на помощь. Медики попытались реанимировать пожилого мужчину, делали они это 20 минут, но все оказалось безрезультатно. Тело оставили прямо в коридоре.

Люди, пытавшиеся попасть на прием к медикам, проходили прямо мимо трупа. Только через некоторое время мужчину отгородили ширмой.

Напомним, в Ивано-Франковске от осложнений, вызванных коронавирусом, скончалась 35-летняя воспитательница детсада София Студент, которая заразилась инфекцией во время беременности. Медики сделали кесарево сечение, чтобы спасти ребенка.

Также сообщалось, что в одной из многоэтажек Днепра спасатели стали свидетелями жуткой картины. Когда они взломали дверь одной из квартир обнаружили в ней труп мужчины. Ноги и туловище были связаны ремнями и веревками.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости