Киевстар перестал подключать клиентов к дешевому и выгодному тарифу

Мобильный оператор Киевстар остановил подключение новых клиентов к дешевому тарифу Smart Регион. С 14 ноября уже никто не сможет на него перейти.

Однако те, кто к нему успел подключиться, смогут по-прежнему пользоваться этим недорогим и весьма выгодным тарифом, пишет today.ua.

Поначалу тариф Smart Регион был доступен лишь в некоторых регионах. Однако со временем мобильный оператор распространил его действие почти на все уголки Украины. На официальном сайте Киевстар можно посмотреть полный список областей и районов, где он доступен.

Это тариф – очень выгодный. За небольшую плату – всего за 100 гривен в месяц абоненты могут получить солидный пакет услуг.

В частности, в тариф Smart Регион входят такие услуги:

В общем, за такой "увесистый" пакет услуг, сотня гривен, конечно, небольшая плата. Однако теперь уже к нему не подключиться. В Киевстар сообщили, что на смену тарифу Smart Регион придет новый тариф – ВАШ Регион.

При этом те, кто ранее подключился на Smart Регион, будут по-прежнему на нем оставаться и получать весь набор услуг по прежней цене.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости