В США во время рождественского шествия автомобиль влетел в толпу. ВИДЕО

В США произошла жуткая трагедия во время рождественского шествия. В городе Уокешо (штат Висконсин) внедорожник на глазах у сотен людей, среди которых множество детей, на полном ходу врезается сзади в колонну музыкантов, таранит людей и, не останавливаясь, продолжает путь.

Как информирует местный телеканал CBS58, автомобиль влетел в рождественскую процессию, сбив ее участников. После аварии на месте события раздались выстрелы. 

Правоохранители проводят эвакуацию зрителей и участников шествия. Также в соцсети со ссылкой на полицию сообщают, что погиб по меньшей мере один человек, более 20 - пострадали. Личность водителя установлена. Предварительно, он был в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, в Харькове произошел несчастный случай. Сообщается, что 24-летняя девушка мыла окна на девятом этаже и случайно сорвалась вниз.

Также сообщалось, что 27-летний житель Баку, на голову которого упал фрагмент лепнины, доставлен в больницу. Трагедия произошла 4 июня в 13:20 в центре города - на углу ул. Галицкой и площади Рынок.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости