Семейная пара сделала себе домик Барби на колесах. ФОТО

Ее муж Стив оформил домик в стиле Барби, проект назвали Barbie van Daisy, передает avtodream.org.

Муж исполнил детскую мечту возлюбленной. В основу модели лег трейлер Cardinal 1969 года. На полное переоборудование кемпера ушло два года. Проект получился настолько удачным, что теперь семейная пара решила заняться переоборудованием ретро-кемперов в дома на колесах.

Отмечается, что мужчина купил прицеп и подарил его жене на 30-летие, а та хотела добиться максимального сходства с игрушечной машинкой из своего детства.

В салоне использовано множество элементов из дерева, окрашенного в яркие цвета. В жилом пространстве нашлось место для полноценной кухни с холодильником, морозильной камерой, плитой и раковиной, а также место отдыха с П-образным диваном, который, при необходимости, можно разложить в полноценную кровать.

После завершения ремонта пара отправилась в путешествие по США. По их словам, люди постоянно спрашивали, где можно арендовать такой фургон. В результате на семейном совете было принято решение превратить увлечение в бизнес. 

Кстати, на западе бешеное развитие дома на колесах получили с 60-х годов ХХ века. В Штатах существуют целые города из домов на колесах. В Украине этот вид отдыха и жизни только набирает обороты.  У такого вида путешествий на колесах есть немало преимуществ. Дом на колесах подойдет и для семейного отдыха, и для деловых поездок, и для путешествий с детьми. Не придется заморачиваться бронированием отелей, транспортом, распаковкой и укладкой багажа. Передвижной дом обладает неоспоримыми преимуществами, комфортом, уютом и мобильностью.

В современном мире дом на колесах может выступать не только как трейлер для путешествий или «быстрое жилье» для тех, кто не успел поставить дачный домик перед началом сезона.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости