Подпаливал волосы: в Киеве 62-летний извращенец два дня насиловал девушку

Стало известно, что в Киеве 62-летний мужчина два дня удерживал и насиловал 25-летнюю девушку, заманив ее обманом  в свою квартиру. Об этом сообщили в Киевской городской прокуратуре.

Было проведено следствие и выяснилось, что 16 января злоумышленник обманул потерпевшую, завел в свой дом, где в течение двух дней удерживал ее против воли и насиловал.

У девушки не было никаких шансов спастись и убежать, так как  мужчина применял к ней физическое насилие, бил, душил, поджигал  волосы. После того, как он вдоволь поиздевался над ней, 18 января отпустил.

Жертва насилия не стала опускать руки и молчать, сразу же обратилась за помощью  в правоохранительные органы.

Злоумышленника задержали. Им оказался 62-летний уроженец города Умань Черкасской области.

Задержанному сообщено о подозрении, решается вопрос об избрании ему безальтернативной меры пресечения в виде содержания под стражей.

Также стоит отметить, что широко распространённой формой насилия против женщин является домашнее насилие.Динамика домашнего насилия растёт, особенно — в среде молодёжных семей. Каждая пятая из опрошенных украинских женщин полагает, что этот вид насилия является «очень частым», при этом не менее 20 % украинских женщин моложе 28 лет становились жертвами насилия в своих домах, а около 2 % оказывались объектами нападений. 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости