В Ровно женщина влюбилась в своего грабителя и стала с ним жить

В городе Ровно произошло курьезные ограбление: мужчина залез в квартиру к местной жительнице и украл у неё ноутбук. После этого он продал его, а деньги потратил на себя.

Далее дело приняло неожиданный оборот: пострадавшая написала заявление правоохранителям, оценив при этом ущерб от кражи в размере 3000 грн. Спустя две недели воришка отличился ещё одним преступлением: он отобрал мобильный телефон у случайного прохожего, а после сдал его в ломбард, пишет Zaxid.net.

Правоохранители быстро разыскали мужчину, после чего дело было передано в суд, а во время судебного разбирательства выяснилось, что подозреваемый и первая потерпевшая сошлись и начали проживать вместе.

Подтвердила слова подозреваемого сама женщина во время судебного заседания. Суд, учитывая это обстоятельство не стал наказывать подозреваемого за этот эпизод, тем более женщина сама просила судью не сажать вора ноутбука в тюрьму. Однако, судьи все же наказали воришку в связи с тем, что ранее он имел не одну судимость за кражи. Теперь мужчине придётся отбыть один год и месяц ограничения свободы в исправительном центре неподалёку от места его жительства.

Ранее сообщалось, что в Киеве один из таксистов чуть не убил свою пассажирку, решившись на ограбление.

Также мы писали, что в Киеве в одном из баров отважный бариста отбился табуретом от злоумышленника, который напал на заведение.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости