В сети показали, как Ярославский гонял по городу с огромной скоростью. Видео

Бывший совладелец УкрСиббанка Александр Ярославский – известный харьковский бизнесмен и меценат. Однако сейчас он является фигурантом в деле о смертельном дорожно-транспортного происшествии в Харьковской области.

Напомним, автомобили из кортежа Ярославского сбили насмерть на трассе Чугуев – Мартовое мужчину. Буквально на следующий день в полицию явился водитель Ярославского, который заявил, что совершил наезд он, однако ошибочно решил, что сбил животное и поэтому уехал с места происшествия, пишет obozrevatel.

Но дело начало обрастать новыми подробностями: журналисты утверждают, что Ярославский не покидал пределы Украины, как об этом было заявлено ранее, а улетел в Лондон лишь после ДТП.

Следствие по делу продолжается, журналисты выложили в сеть видеоролик, на котором видно, как бизнесмен ездилпо городу, причём стрелка спидометра показывает запрещенную скорость 120 километров в час.

Сам же Ярославский, как видно на кадрах, утверждает, что такую скорость он высокой не считает. Также на видео заметно, что кортеж Ярославского нарушает Правила дорожного движения.

Напомним, на трассе Киев - Харьков - Довжанский в Харьковской области автомобиль из кортежа бизнесмена Ярославского насмерть сбил мужчину. Человек скончался в результате множественных переломов и травм жизненно важных органов.

Также в Сети опубликовали видео, на котором зафиксирован кортеж бизнесмена Александра Ярославского после ДТП.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости