Эксперты назвали автомобиль, который почти не теряет цены после покупки

Каждый водитель, покупая автомобиль, хочет, чтобы он прослужил как можно дольше.

Однако бывают такие ситуации, когда автомобиль необходимо срочно продать и здесь играет большую роль та сумма, за которую можно реализовать автомобиль, бывший в употреблении, пишет uamotors.

Автомобильные эксперты провели исследование и выяснили, что автомобиль Renault Duster через три года после его покупки теряет всего 10% от первоначальной стоимости. Специалисты говорят, что это – очень хороший показатель.

Поэтому, тем водителям, которые не уверены на какой срок покупается их автомобиль, автомобильные эксперты рекомендуют обратить внимание именно на эту модель. Также они говорят, что Renault этой марки отличается надёжностью и неприхотливостью, а его ремонт обходится достаточно бюджетно.

Ранее сообщалось, что в Украине изменили схему перерегистрации транспорта, владелец которого есть в базе должников. Ранее перерегистрация в Украине была запрещена, теперь появились новые обстоятельства.

Также мы писали, что в наступившем 2022-м году некоторым украинским водителям придётся платить налоги на автомобили по новым правилам. В частности, список тех, кто должен отдавать за свою машину деньги в бюджет, расширен. Данные изменения предусматривает законопроект, который начал действовать с 1 января.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости