В Херсонской области ВСУ захватили российский зенитно-ракетный комплекс "Панцирь"
Украинская армия ведет ожесточенные бои, при этом военные захватываю и пленных, и трофеи.
Так, у ВСУ отбили солидный трофей наших солдат — российский зенитно-ракетный комплекс "Панцирь", передает УНИАН.
Технику удалось отбить в Херсонской области. Теперь трофей будет стрелять по путинской армии
Справка: "Панцирь" предназначен для ближнего прикрытия гражданских и военных объектов от воздушных атак. Видео с захваченным ЗРК присутствует ниже.
Тероборона Ирпеня остановила колонну оккупантов на подступах к столице. Теперь у ребят много трофейной бронетехники.
Напомним, военнослужащие "Азова" Национальной гвардии Украины перед сражением с подразделениями "кадыровцев" смазывают пули салом.
Российские войска так и не смогли достичь поставленной перед ними цели. Например, войска противника на Киевском направлении получили такой отпор и такие потери, что вынуждены были отойти и занять оборону на рубежах 15-20-40 км от столицы.