В Херсонской области ВСУ захватили российский зенитно-ракетный комплекс "Панцирь"

Украинская армия ведет ожесточенные бои, при этом военные захватываю и пленных, и трофеи.

Так, у ВСУ отбили солидный трофей наших солдат — российский зенитно-ракетный  комплекс "Панцирь", передает УНИАН.

Технику удалось отбить в Херсонской области. Теперь трофей будет стрелять по путинской армии

Справка: "Панцирь" предназначен для ближнего прикрытия гражданских и военных объектов от воздушных атак. Видео с захваченным ЗРК присутствует ниже.

Тероборона Ирпеня остановила колонну оккупантов на подступах к столице. Теперь у ребят много трофейной бронетехники.

Напомним, военнослужащие "Азова" Национальной гвардии Украины перед сражением с подразделениями "кадыровцев" смазывают пули салом.

Российские войска так и не смогли достичь поставленной перед ними цели.  Например, войска противника на Киевском направлении получили такой отпор и такие потери, что вынуждены были отойти и занять оборону на рубежах 15-20-40 км от столицы.

Редактор: Инна Волева
Поделиться в Facebook
Последние новости