В перерывах между обстрелами: в Киеве сыграли свадьбу. ФОТО

В Киеве по законам военного времени поженились начальник управления патрульной полиции города Юрий Зозуля и журналистка Ангелина Карякина. Об этом сообщил в Facebook начальник Департамента патрульной полиции Евгений Жуков.

"Я, как командир подразделения, засвидетельствовал брак моего подчиненного и побратима Юрия Зозули и его невесты Карякиной Ангелины Александровны! Документ подпись печать предоставляю! Поздравляю друзья, будьте счастливы!", – написал он.

Невеста в свою очередь отметила, что посреди войны удалось устроить прекрасный 5-минутный праздник.

"Украина, за которую мы воюем – это глава патрульной полиции, киборг Евгений Жуков, который по законам военного положения – как командир полицейского, засвидетельствовал брак... Украина, за которую мы воюем – это украинский ювелирный дизайнер Лена Yastreb Jewelry, которая, в закрытом городе находит два кольца нужного размера и фактически их дарит. Украина – это Anna Tsygyma, которая привозит обрезанные домашние орхидеи для свадебного букета", – поделилась Карякина.

Напомним, под Харьковом во время боя с российскими военными погиб биатлонист Евгений Малышев. Два года назад биатлонист входил в сборную команды среди юниоров, а потом ушел воевать по контракту.

А на Донецком направлении украинские военные взяли в плен группу мужчин, воевавших на стороне России. Но, как оказалось, среди них не было ни одного военного. Против Украины на стороне России вышли воевать слесари, учителя, социальные работники, педагоги.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости