Украинцы могут снять деньги без банкомата

Многие украинцы столкнулись с проблемой наличия бумажных денег. Наличка заканчивается, а банкоматы не работают, или в них нет наличных денег. Что делать в такой ситуации, ведь не всегда можно расплатиться банковской карточкой.

Теперь в Украине каждый сетевой магазин становится в определенной мере банкоматом, рассказал украинский юрист Даниил Гетманцев в своем Telegram-канале.

Теперь можно прийти в любую крупную торговую сеть, продовольственную или сеть АЗС со своей картой, на которой есть безналичные средства, и можно получить наличные в сумме до 6 тыс грн, списав их с карточного счета. Если нужно снять больше, то вы просто повторяете эту операцию снова и снова.

В магазине или заправке украинцы смогут получить наличные деньги, ведь в Украине все меньше банкоматов стали выдавать деньги.

Напомним, украинцы объединились и готовы противостоять врагу. Украинцы голыми руками останавливают технику. Против врага украинцы выходят без оружия. Патриоты несут флаги Украины и плакаты против Путина.

Как сообщалось, Энергодар Запорожской области не пустил в город российские войска. На блокпост пришли сотни людей, которые отстояли город энергетиков.

В городе Изюме Харьковской области в ночь со 2 на 3 марта произошел обстрел. Погибли мирные граждане. Среди жертв есть дети.

Отметим, на Луганщине оккупанты совершили массовый ночной обстрел. Произошел ночной обстрел Лисичанска, 1мкрн завода ГТВ, массовое повреждение жилых домов.

Как сообщалось, в Запорожской области в городе Васильевка из-за снаряда загорелся жилой дом. Во время обстрела снаряд попал в жилой дом.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости