Сумская область снова под обстрелом: есть жертвы

В Сумской области российские военные открыли огонь. Регион опять оказался под обстрелами.

В ночь с 10 на 11 марта российские военные обстреляли жилые дома хутора Кердиловщина Маловорожбянского сельсовета, сообщил председатель Сумской областной военной администрации Дмитрий Живицкий.

Есть жертвы. Из-за обстрелов погибли двое местных жителей.

Также Дмитрий Живицкий сообщил, что на сегодняшний день, 11 марта, в Сумской области «зеленые» коридоры не предусмотрены, то есть эвакуироваться и уехать от обстрелов люди не могут.

Отметим, в оккупационные российские войска привлекаются заключенные из российских колоний. Видимо, сил армии России не хватает.

Российские военные хотели через город Изюм попасть в Харьков. Но город отказался пропускать оккупантов. Из-за этого Изюм начали обстреливать.

Напомним, в Чернигове российские военные обстреляли гражданскую инфракструктуру. Из-за этого город остался без воды.

Как сообщалось, в Мариуполе, который оказался оккупирован российскими войсками, людей хоронят в яме. Тела сбрасывают в братскую могилу.

Российские войска не могут захватить украинские города и начинают давить на местное население. На оккупированных территориях РФ включает свою пропаганду.

Как мы сообщали ранее, российские военные на оккупированных территориях пытаются вводить особый режим для жизни местного населения. Вводится административно-полицейский режим.

 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости