Когда утихнут боевые действия в Украине: астролог назвала дату

Осталось пережить несколько дней боев - до того момента, когда наступит относительное затишье, сообщила в Instagram астролог Анна Федоренко.

Она говорит, что в эти выходные российско-украинская война достигнет пика, сразу после этого наступит относительное затишье.

«До 13 марта ещё идёт война Марса и Венеры, поэтому я думаю, что с 13 марта все активные военные действия поутихнут или их станет гораздо меньше», — написала она.

Важной датой, по мнению астролога, будет 17 марта. В это время Запа усилит поддержку Украины плус нашей стране удастся преодолеть некую существенную проблему.

«С 17 марта Раху и Кету переходят в другие положения, и будут влиять по-другому следующие 2 года… Для Украины это хороший транзит, и она может получить ещё большую поддержку и силу в это время! Справится с какой-то проблемой! Победить! На этот толчок я полагаюсь», — уверена Федоренко.

Однако астролог предупредила, что с 24 марта до 8 апреля из-за Сатурна и Марса снова могут быть бои и взрывы.

«Слабый Меркурий — это провокация, ложь, дезинформация и очень вероятно, что Украине будут пытаться навязать какую-то ложь. Например, что какой-то город взят или Зеленский сдался или, что АЭС взорвали или ещё что-то… в этот период будьте бдительны к информации, даже официальные источники могут подвести. Ведь 30,31,1 число — дни очень слабые и можно поддаваться панике», — предостерегает астролог.

Но при этом сама Российская Федерация тоже может пострадать от этого падения. Если бы речь шла о человеке, пояснила Федоренко, то подобное положение звезд сулило бы ему «огромное наказание, вплоть до смерти».

Астролог допускает, что с 20 мая война для Украины «приобретет другую форму».

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости