На Херсонщине оккупанты удерживают главу одного из сельсоветов

Российские оккупанты в Херсонской области заблокировали в сельском совете Чулаковки его голову Александра Мусиенко. По его словам, с ним постоянно рядом находятся вооруженные люди, сообщил он на своей странице в Facebook.

"Я нахожусь на своем рабочем месте в сельском совете… Хочу объяснить, вчера записывая видеообращение, увидел некоторые комментарии, которые непонятные. Я хочу объяснить, что я тут нахожусь и рядом со мной находится не один десяток вооруженных до зубов военных. Даже вчера, когда записывалось видео, за кадром оставались люди с автоматами и контролировали все, что я говорю", - отметил Мусиенко.

Напомним, 13 марта, в 8.30 военные российской федерации взяли в плен городского голову города Днепрорудное в Васильевском районе Запорожской области.

Ранее сообщалось, что похищенный российскими оккупантами мэр Мелитополя Иван Федоров жив. Но его пытали, т.к. он не захотел сотрудничасть с захватчиками. Они назначили нового "мэра" во временно оккупированном Мелитополе. Ею стала депутат Мелитопольского городского совета от ОПЗЖ Галина Данильченко. 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости