В Харьковской области продолжаются бои за Изюм. ФОТО

В Харьковской области продолжаются военные действия. Российские военные пытаются захватить город Изюм и превратить его во второй Мариуполь.

Российские оккупанты прорвались через реку в районе Барвенковской трассы, но были разбиты у Изюмского рыбхоза, сообщил начальник Управления молодежи, спорта и имиджевых проектов Изюмского горсовета Максим Стрельник.

«Враги снова и снова бросают на верную смерть своих солдат-срочников, бесславно погибающих в середине металлолома русской «армии», - написал Максим Стрельник.

Бои за город Изюм продолжаются. Город находится на грани гуманитарной катастрофы, но украинские военные не пускают российскую армию.

Напомним, в Чернигове спасатели разобрали обломки здания общежития, в которое попал снаряд. Под обвалами обнаружили тела погибших. Среди жертв есть дети.

Как сообщалось, в Гуляйполе Запорожской области российские военные обстреляли жилые кварталы. Под огнем оказалось мирное население. Из-за обстрелов жилые дома начали гореть.

Напомним, в поселке Слатино Дергачевской общины Харьковской области из-за российских обстрелов погибли двое гражданских, пятеро получили ранения. В громаде идут бои, гибнет мирное население.

Как мы писали, в Киеве из-за осколка ракеты произошел пожар в жилом доме. Загорелась многоэтажка. Есть жертвы. 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости