Российские военные в Украине собирают деньги себе на зарплату

В Мелитополе Запорожской области российские оккупанты собирают деньги себе на зарплату. На временно оккупированной территории ввести рубли так и получилось, поэтому оккупанты обдирают предпринимателей, чтобы получить гривны.

Оккупанты придумали свою схему, как “вымутить” деньги на зарплату, передает РИА-Мелитополь.

В Приморском районе военно-гражданская администрация собрала всех предпринимателей на собрание и объяснила, что платить зарплату народной полиции, коммунальщикам и новой оккупационной администрации нечем. Поэтому предпринимателям был предложен следующий вариант сотрудничества: вы работаете – мы вам поставляем товар из Крыма, вы ставите свою наценку и плюс 20 процентов.

Эти 20% пойдут на зарплату вышеупомянутых структур. Такая же схема вскоре будет введена в Мелитополе и части Мелитопольского района.

Поборы в 20 процентов должны пойти оккупантам на зарплату.

Как сообщалось, российские военные начали хитрить. Оккупанты нападают на украинских бойцов под видом гражданских. В Николаевской области российские военные притворялись местными жителями, которые эвакуировались и заблудились.

Напомним, украинцы, которые были принудительно депортированы из Украину, возвращаются домой. Только из Мариуполя было насильно вывезено в Россию около 30 тысяч граждан. Сейчас украинцы возвращаются на родину.

Отметим, украинские военные подбили российский танк. Вражеская техника уничтожена при помощи противотанкового ракетного комплекса "Стугна".

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости