Песня, посвященная украинским волонтерам, становится новым хитом. ВИДЕО

В Украине сегодня, 14 апреля, длятся уже 50 сутки противостояния российского вторжения. С первых дней войны рядом с военными встали волонтеры.

Люди абсолютно разных возрастов и профессий отбросили все свои личные дела, страхи и переживания и начали помогать военным в тылу. Украинцы шьют бронежилеты, мастерят «ежи», готовят тысячи пирожков для военных, которые находятся в окопах.

Ради приближения победы в Украине взялись за станки, лопаты и иголки артисты, байкеры, домохозяйки. В запорожском волонтерском центре «Паляниця» работа кипит 24 на 7.  Люди самоотверженно делают все, что могут. Если что-то не могут – быстро учатся.

Волонтеры работают бесплатно и с большой самоотдачей. Чтобы поддержать боевой дух тех, кто работает в тылу, в волонтерском центре записали песню, посвященную волонтерам и сняли на нее хит. Мотив нового хита стала всем известная песня «Байрактар».

К базовому мотиву «Байрактара» добавили густой многослойный инструментальный звук: слышна скрипка, флейта, два вида гитары, электронные и акустические барабаны, клавиши. Также в новую песню добавили строки из гимна Украины и одной из песен «Океана Эльзы».

Новая песня уже становится хитом в Украине.

Как сообщалось, российские оккупанты мародерят в квартирах и домах украинцев. Также оккупанты оставляют в домах «послания». Вот только пишут с ошибками и не могут расставить буквы в нужном порядке.

Напомним, по Харькову ударили «Градами». Российские военные нанесли удары по Центральному парку культуры и отдыха им. Горького. Это произошло еще 2 апреля, но видео обстрела обнародовано только сейчас.

Отметим, российские военные не смогли штурмом взять Мариуполь. Бои за город продолжаются. Не смотря на то, что город практически уничтожен, российские военные провалили штурмовые действия.

 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости