От чего зависит цена, и сколько времени занимает разработка приложений

Рано или поздно перед многими предпринимателями возникает необходимость разработать интернет-приложение. Данный ресурс необходим для привлечения новых клиентов, оптимизации работы компании и расширения спектра функций, которые раньше были актуальны только для сайта компании. Разработка интернет-приложения без привлечения помощи профессионалов невозможна, так как эта задача требует не просто специальных знаний, но ещё и использования техники.

В чем разница между интернет-приложением и сайтом

Используемые технологии

Интернет-приложение должно постоянно развиваться. И чтобы со временем вам не пришлось его постоянно переделывать, важно с самого начала следовать определенным парадигмам программирования. Все программисты знают, что переписать приложение очень сложно и занимает много времени. Пока этот процесс будет длиться, есть вероятность того, что конкурирующие продукты вас вытеснят. Для разработки используют:

Сколько стоит приложение

Разработать интернет-приложение не просто сложно, но ещё и дорого. По крайней мере, многих заказчиков цена может удивить, особенное, если ранее с разработкой приложений они не сталкивались. Если сумма, получившаяся в ходе расчётов, вам показалась слишком завышенной, то стоит потратить немного времени на то, чтобы разобраться, откуда подобные цифры вообще берутся.

Стоимость приложения зависит от следующих факторов:

Естественно, опираясь только на приведённые критерии, невозможно рассчитать точную стоимость разработки приложения, но они нужны не для этого. Как правило, клиентам достаточно примерного представления о том, в каком ценовом диапазоне будет стоимость услуги.

Сроки выполнения работы

Как уже было сказано выше, сроки разработки приложения зависят от его сложности и варьируются от нескольких месяцев до года. И, честно говоря, такие продолжительные промежутки времени многих удивляют. Поэтому заказчику нужно понять почему, к примеру, на разработку маленького приложения в одну или две страницы нужно не менее трёх месяцев. Для этого необходимо вспомнить основные этапы разработки:

Сроки разработки приложения зависят от многих факторов, но в любом случае продолжительность работы полностью оправдана, так как от неё зависит качество проекта.

Преимущества сотрудничества профессиональными разработчиками

Выбирая профессиональных разработчиков, вы обращаетесь к специалистам, которые могут справиться с заказом любой сложности. Сотрудничество с опытными разработчиками это:

Если вам нужно качественное приложение, которое будет работать на всех площадках, и сможет привлечь новых пользователей для вашего бизнеса, то совершенно очевидно, что сотрудничество стоит начать с опытными разработчиками.

Доверить разработку приложения для бизнеса можно только профессионалам и если какие-то сомнения в профессионализме компании у вас ещё остались, просто перейдите на сайт и оцените сами, насколько он красивый, функциональный и понятный для пользователей. В данном случае знакомство с подрядчиком позволяет создать полную картину того, как будет выглядеть ваше приложение.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости