Россия может устроить теракт в Европе

Российская пропаганда дискредитирует руководство Украины и распространяет фейки о сбыте западного оружия. Обстрелы железнодорожных узлов нашей страны не дают нужного результата рашистам и не приводят к остановке транспортировки оружия. Потому к этой теме активно начали подключать атаки в информационном поле. Об этом говорится на странице Центра противодействия дезинформации при СНБО в Телеграм.

Аналитики ЦПД также считают, что возможна провокация на территории Европы с использованием аналогичного оружия, которое передают Украине.

"Устроенный Россией возможный теракт с человеческими жертвами может стать переломным моментом в истории поставок оружия Украине и "козырем" ручной пропаганды Кремля", - говорят в ЦПИ.

Напомним,  Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал в соцсетях видеозапись, на которой угрожает украинцам. Он заявил об успехах российской армии в "каждом секторе" и сказал, что "на днях мы увидим настоящую спецоперацию, от которой шайтаны побегут не только из городов но и с Украины". Ранее глава Чеченской республики Рамзан Кадыров встретился с министром обороны России Сергеем Шойгу, с которым решили провести войну "в ускоренном темпе".

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости