Президент Союза адвокатов Тарас Ламах не увидел ничего «негативного» в так называемых «ЛДНР»

Президент Союза адвокатов Украины Тарас Ламах считает, что самопровозглашенные «ЛНР» и «ДНР» «не несут негативной нагрузки». Об этом сообщил журнал «Обличчя» со ссылкой на пост Ламаха.

«“Самопровозглашенная республика” в моем понимании не несет негативной нагрузки. Собственно любая суверенная страна так или иначе изначально была самопровозглашенной. Уточняю, речь не о признании другими государствами. Более правильное обозначение “незаконно созданная” или “незаконно провозглашенная“», — написал Ламах на своей Facebook-странице.

После того, как другие пользователи стали критиковать такого рода высказывания, Ламах пост удалил, однако его желание «обоср*ться» никуда не делось. «Немного позже он вывалил пост, в котором “смешно” пошутил над матерями-одиночками. Браво, гений. Когда наши солдаты гибнут на передовой, самое время посмеяться над женщинами, которые остались без мужей», — пишет издание.

«Интересно, найдется ли в Союзе адвокатов человек с яйцами, который закроет этому клоуну рот?», — говорится в посте.

Ламах в прошлом — чемпион Киева по боксу. «Обличчя» рекомендуют бывшему спортсмену  снизить интенсивность тренировок, чтобы «его не так часто били в голову».

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости