В России собаки загрызли дочь предателя Украины: бомбил Сирию и ТРЦ в Кременчуге. ФОТО

Летчик-изменник Украины из Крыма майор Антон Канорский, наверное, должен задуматься о карме и бумеранге.

На его семилетнюю дочь перед самым началом войны напала стая собак, когда девочка возвращалась с уроков музыки. Трагедия случилась вблизи города Чита в России.

Канорский сначала предал Украину и перешел на сторону оккупантов, потом бомбил Сирию, а недавно его авиаполк разбомбил ТРЦ в Кременчуге.

Об этом написала писательница Оксана Забужко на своей странице в фейсбуке.

"Конечно, то, что в России по улицам населенных пунктов бегают стаи голодных собак, которые могут загрызть насмерть одинокого прохожего, - это само по себе живописно и многое добавляет к портрету страны, которая пришла нас "освобождать". Но самые интересные здесь не собаки и не девочка – а ее папа, майор Антон Канорский”, – написала Забужко.

В том населенном пункте дислоцированный авиаполк, который и разбомбил ТРЦ в Кременчуге, в результате чего погибли не менее 20 человек, еще десятки получили тяжелые травмы, а другие считаются пропавшими без вести. Отец погибшей девочки – майор Антон Канорский – сейчас служит там. Ранее он получил от Путина орден за Алеппо (город в Сирии, где было убито огромное количество мирного населения), а к 2014 году Канорский был гражданином Украины в составе воинской части в Крыму, однако предал Родину и перешел на сторону оккупантов.

"Было когда-то такое страшное украинское ругательство - "а чтобы тебя собаки съели!" Оказалось, может быть еще страшнее - предаешь Украину, становишься россиянином, и сразу же, одним пакетом - убийцей сирийских детей, после чего собаки съедают уже не тебя, а твоего ребенка", - напомнила писательница.

Советник главы ОП Украины Алексей Арестович заявил, что оккупантам удалось быстро захватить Херсонскую область из-за предателя. Им оказался сотрудник СБУ Игорь Садохин.

Напомним, на днях СБУ задержала служащего Вооружённых сил по подозрению в создании террористической организации или группы.

В селе Андреевка под Киевом местный священник МП встречал захватчиков с иконой и благословлял российские танки, а еще сдавал местных жителей за проукраинскую позицию и указывал дома, которые "выгодно" грабить.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости