"Им приходит капец..." - Ярош рассказал о ситуации на фронте

Кремль потребовал  от Украины сложить оружие. Так, Песков заявил, что Зеленский может отдать приказ войскам.

На такую глупость в отреагировал советник Главнокомандующего ВСУ Дмитрий Ярош, который считает, что заявление Кремля о возможности закончить войну в обмен на капитуляцию Украины говорит о серьезных проблемах России в развязанной войне.

"Увидел очередное маразматическое заявление путинской хвойды Пескова о "возможности закончить войну, если Украина сложит оружие и капитулирует"... Казалось бы, эти дебильные мессиджи, не стоит и считаться, но, на самом деле, они говорят о том, что кремлевским карликам - полный капец...

Вся кампания Путина против нашего Государства уже потерпела полный крах: "блицкриг" провалился; захваченные территории Житомирской, Киевской, Черниговской, Сумской, части Харьковской областей освобождены; наступление на свободные территории Донецкой и Луганской областей, несмотря на то, что эрефовцы типа "вторая армия мира", сильно пробуксовывает и, кроме безумных потерь, не приносит врагу ощутимых результатов; на территории Запорожской, Херсонской, Николаевской областей враг остановлен и несет значительные потери как от боевого поражения ВСУ, так и от деятельности украинских партизан", - заявил Ярош.

По его Яроша, впереди у Украины еще много сложных дней и ночей, при этом российская армия постепенно гибнет.

Поэтому в ответ на ультиматум Кремля Ярош выдвинул встречное требование о капитуляции России: российская армия должна сложить оружие и уйти за пределы границы Украины. В противном случае оккупационные войска будут полностью уничтожены.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости