"У нас рота хочет бежать": мама уговаривает оккупанта "не предавать родину" и остаться под Харьковом. ВИДЕО

Боевой дух среди оккупантов - так себе, если не сказать хуже. Недавний перехват разведки зафиксировал острое желание захватчиков покинуть расположение под Харьковом и смыться побыстрее в Калининград.

Сынок жалуется маме на потери: должно быть во взводе 30, а есть только 10. Как не странно, мамку мало волнует такой расклад. Она уговариват сына не "изменять родине".

А потом и вовсе понесла какой-то средневековый бред: "В прошлой жизни у тебя в карте стоит, что ты сейчас в горячей точке, потому что у тебя была измена родине". Гибель или инвалидность сына ее вообще не волнует.

Оккупант при этом настойчиво пытается то ли убедить, то ли оправдаться перед родительницей: мол у них генерал - зверь, своих бросает, о солдатах не думает.

"Назвался грузде м, полезай в кузов", – цинично отвечает ему мать.

Очередной перехват СБУ разговоров в Харьковской области показал, что российские оккупанты не готовы идти в наступление, несмотря на приказ командования.

Перехваты телефонных звонков фиксируют панические настроения оккупантов. В частных разговорах они признают свои высокие потери.

Россияне на войне в Украине боятся и пьют, пьют и боятся. И признаются в этом родным.

Могут ли оккупанты прослушивать ваш телефон? Эксперт ответил на вопрос и посоветовал меры безопасности. 

Напомним, есть ряд признаков, которые могут сказать, что телефонный звонок прослушивается.  

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости