ВСУ сбили еще один беспилотник оккупантов

Сегодня, 6 августа, Вооруженные силы Украины сбили российский беспилотник над Николаевской областью.

Об этом сообщает Воздушное командование "Юг".


В сообщении говорится, что украинские военные обнаружили и уничтожили российский беспилотник оперативно-тактического уровня в небе над Николаевской областью.

Также по информации Генштаба ВСУ, за время полномасштабной войны в Украине российская армия потеряла уже 41 900 человек личного состава. Из-за больших потерь и отсутствия мотивации в войне противник деморализован. Российские оккупанты продолжают уничтожать инфраструктуру нашей страны, жилые дома, убивать мирных жителей. 

В Украине продолжается полномасштабная война, которую развязала Россия. С начала войны от российской агрессии пострадали 1 063 ребенка. Из них 361 погиб, еще 702 получили ранения. Из-за бомбардировки и обстрелов оккупантами повреждено 2211 учебных заведений. Из них 230 разрушены полностью.

Министерство обороны Великобритании  заявило, что российские войска концентрируют свои силы на юге Украины в ожидании контрнаступления ВСУ или в рамках подготовки к возможному наступлению. Война переходит в новую фазу. Стало известно, что за сутки наши защитники на Херсонском и Донецком направлениях провели несколько успешных спецопераций.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости