Бросили танк и разбежались: оккупант рассказал о массовом и "необъяснимом" дезертирстве

В рядах армии РФ нарастает такой разлагающий процесс, как дезертирство. Причем явление становится все более массовым. Подливают масла в огонь украинские хакры, которые пугают родных оккупантов в России.

Так, в недавно перехваченном разведкой разговоре оккупанты рассказывает несколько "забавных" историй, над которыми мы с удовольствием посмеемся после войны.

"Я с хорошими новостями… В ближайшие дни нас выводят. В этом месяце точно", – указал военный путинской армии своей собеседнице.

Он также отметил, что их выведут в Россию. По крайней мере, он и его товарищи "жестко надеются" на то, что они наконец "свалят отсюда".

"Потому что это пи*дец. Уезжаю с позиции, смотрю, минус танк и экипаж убегает. Я вообще подумал, что все, прилетело. А оказывается нет, просто у нас танк неисправен, загорелся", – рассказал оккупант.

Он добавил, мол, солдаты армии РФ больше не могут воевать и "сдаются" – пишут заявления на отказ от участия в боях, потому что "здесь реально за*ница". Следовательно, на запланированные командованием наступления некому идти.

"У чувака мама звонит ему, а там говорят типа: "Абонент недоступен, русский фашист, иди на*уй", прикинь? Сегодня тоже, прямо утром, только проснулся, а у нас уже "боевики": арта, все работает. Здесь вообще жестко", – добавил захватчик.

Напомним, большая группа российских дезертиров свалила с  Херсонского направления и рванула в сторону Крыма  

Позор "второй армии мира" в Украине видит весь мир. Все чаще разведки мира фиксируют случаи отказа целых подразделений путинской армии выполнять приказы командиров.

При этом в РФ не оказывают никакого уважения "ветеранам" этой войны. Так, маршрутчик битой отогнал наглого инвалида. В салоне за "защитника" никто не заступился.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости