Оккупанты забросали Харьков неразорвавшимися ракетами. ФОТО

Украинцев просят быть крайне осторожными и не приближаться к незнакомым предметам. Российские военные оставили много боеприпасов, которые не разорвались. После российского обстрела Харькова в двух районах города остались неразорвавшиеся кассеты.

Об этом сообщил мэр Игорь Терехов.

"Жителей Новобаварского и Холодногорского районов прошу быть крайне осторожными. После вчерашнего обстрела города там много неразорвавшихся кассет от боеприпасов. Не приближайтесь к незнакомым предметам", - написал он.

Осторожнее просят жителей Новобаварского и Холодногорского районов Харькова. Людей призывают не приближаться к незнакомым предметам.

Также стало известно, что после "прилета" в Киевском районе поврежден жилой дом и одно офисное здание. По данным ГСЧС, два человека ранены.

Telegram-канал monitor уточняет, что россияне атаковали Харьков зенитно-ракетными комплексами С-300. Оккупанты запустили из Белгородской области четыре ракеты, однако две из них вроде бы упали еще на территории России.

Как сообщалось, под вражеский обстрел попал Никопольский район Днепропетровской области. Из-за вражеских ударов повреждены дома, также есть пострадавшие.

Отметим, на Донецком направлении враг не оставляет попыток выйти на административную границу Донецкой области. Но при этом ВСУ держат оборону.

Напомним, над Красногвардейским поднимается густой дым, в местных пабликах пишут, что вспыхнула местная нефтебаза.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости