Обстрел украинского города: ужасные последствия

Днепропетровщина пережила еще один день российского террора. В результате обстрела Днепра один человек получил ранения, повреждения получили более 30 жилых домов. Об этом заявил руководитель Днепропетровского облсовета Николай Лукашук в Телеграм.


Он отметил, что две вражеские ракеты попали по объекту энергетической инфраструктуры в Днепре. Там произошел масштабный пожар, есть серьезные разрушения.

"В результате обстрела в Днепре один человек получил обломочные ранения, на данный момент 57-летний мужчина находится в больнице в состоянии средней тяжести. В городе повреждено более трех десятков жилых домов, зацепило школы, детские сады", - написал Николай Лукашук.

Также в сообщении говорится, что днем без электроэнергии остались некоторые общины Синельниковского, Павлоградского, Новомосковского и отдельных районов Днепра. Общины области еще остаются обесточенными.

В Криворожском районе на российском снаряде взорвался трактор. Техника повреждена, но водитель не пострадал.

Ранее сообщалось, что  оккупанты открыли огонь по жилому кварталу в центре города. По тому же, что и несколько недель назад, попали и в транспортное предприятие, где произошел сильный пожар. Сгорело более ста автобусов.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости