В Украине молодая семья с младенцем погибла в ужасном ДТП

Вчера, 31 октября, на трассе "Благовещенское - Николаев", произошло смертельное ДТП с участием Audi-A6 и грузовиком КрАЗ, в котором погибла молодая семья с младенцем, еще три человека получили ранения.

Об этом говорится на сайте полиции Николаевской области.

В сообщении говорится, что около 18 часов на 43км+300м автодороги Н-24 "Благовещенское - Николаев", недалеко от пгт Побугское, произошло столкновение между легковым автомобилем Audi-A6 и грузовиком КРАЗ, двигавшимся во встречном направлении.

На сейчас известно, что 25-летний водитель легковушки, его 31-летняя жена и их 4-месячный ребенок погибли на месте.

Правоохранители  расказали, что 51-летний водитель грузовика и его 45-ти и 51-летние пассажиры с телесными повреждениями разной степени тяжести были доставлены в медицинское учреждение.

Следователи возбудили уголовное производство по ч. 3 ст. 286 УК "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть нескольких человек". Санкция статьи предусматривает до десяти лет заключения с лишением права управлять транспортными средствами сроком до трех лет.

Ранее сообщалось, что скорый поезд столкнулся с легковым автомобилем. В результате аварии два человека погибли, еще двое ранены.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости