Российские захватчики хотят ввести "визовый" режим в Запорожской области

С начала следующего года российские захватчики хотят ввести "визовый режим" на захваченной территории Запорожской области, сообщает zabor.zp.ua

Местные жителти рассказали, что российские военные на блокпосту в оккупированной Васильевке заявили, что с 1 января 2023 года на захваченную часть Запорожской области будут пускать только по визам. На данный момент подобной информации от гауляйтера Запорожской области не было.

Сейчас пересечение линии сопрекосновения в Запорожской области и так проходит очень сложно. Оккупанты затягивают проверку гражданских и выпускают мало автомобилей. В случае внедрения "виз" попасть на оккупированную территорию станет будет очень трудно.

Ранее сообщалось, что оккупанты на временно оккупированных территориях Запорожской области решили везти украинских детей в Крым и РФ. Оккупационная "власть" Херсонской области уже официально попросила организовать выезд и дальнейшее обучение детей в российских школах. Однако в самом Крыму гауляйтеры хотят закрыть школы в связи с якобы постоянными сообщениями о минировании учебных заведений. Какая судьба ждет наших детей неизвестно.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости