Повышенная готовность: российские войска опять готовы атаковать Украину

Российские оккупанты могут атаковать Украину 20 крылатыми ракетами.  В Черном море сейчас находятся 4 российских судна-носителя "Калибров". Об этом заявили в Оперативном командовании "Юг".

Военные отметили, что у побережья временно оккупированного Крыма маневрируют 14 кораблей и катеров вражеского флота, в том числе 4 носителя, снаряженных двадцатью крылатыми ракетами типа "Калибр".

Противник продолжает применять высокоточные ракеты разных систем, ударные дроны и другие средства огневого поражения по объектам критической инфраструктуры и прилегающим к линии фронта территориальным громадам.

"Подразделения ПВО работают по целям противника, а обломки от сбитых вражеских ракет и дронов могут быть опасны для жизни. Поэтому, в который раз напоминаем о необходимости перейти в укрытие и находиться там, пока не прозвучит отбой опасности", - говорится в сообщении.

Отметим, что вчера, 15 ноября, российские войска нанесли массированые удары по Украине. Оккупанты преимущественно били по высоковольтным подстанциям и ТЭЦ.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости