Российские оккупанты уничтожили украинские города: ужасные кадры разбивают сердца. ФОТО. ВИДЕО

В сети показали то, что осталось от украинских городов после оккупации российскими захватчиками. Города разрушены, целых домов не осталось

Глава Луганской ОВА Сергей Гайдай показал видео из Северодонецка и фото из Рубежного, оккупированных российскими захватчиками.

«Когда мы деоккупируем Северодонецк и Рубежное мы ужаснемся… то, что мы увидим, когда зайдем в города – еще раз разобьет сердца – потому что это хуже Припяти… это когда ощущение хоть какой-то жизни там вообще отсутствует», – говорит Сергей Гайдай.

Северодонецк и Рубежное сильно разрушены российскими оккупантами, которые продолжают их дограблять, понимая неотвратимость деоккупации региона.

«Нас ждет очень много работы по возвращению и не только в эти города… Вся Луганщина уже заждалась,» — отмечает Сергей Гайдай.

Как сообщалось, в Украине за боевые заслуги можно получить статус участника боевых действий. Список получателей такого статуса расширен. Украинцам рассказали, кому придается такой статус и как его получить.

Напомним, польская пограничная служба в последнее время фиксирует массовый отток украинцев из Европы. Украинские беженцы едут на зиму домой, невзирая на реальную угрозу блекаута в стране. Украинцы возвращаются домой по нескольким причинам.

Отметим, в нескольких населенных пунктах Запорожской области заключенных вербуют в частную военную кампанию для участия в войне на стороне российской армии.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости