"Это не государство, здесь нечего защищать", - молодая украинка унижала бойцов ВСУ в прямом эфире. ВИДЕО

Девушка пожаловалась на парней, в частности на военных, которые якобы высказывают ей претензии, что она не пошла защищать Украину.

В прямом эфире девушка изливала обиды: "То, что они нас защищают, то должны этим гордиться? Просто сейчас такие ребята, что, когда знакомятся, то пишут: о, я защищаю ваше государство, пока ты тут сидишь в эфирах".

Далее девушка явно ответила на вопрос, почему она ничего не делает для обороны.

"А почему я должна туда (на фронт – ред.) идти? Туда идут какие-то придурки. Тут нечего защищать. Это не государство, здесь постоянно было трудно жить всем людям, с тех пор как пришел Порошенко, с тех пор как независимость... здесь ничего хорошего не было и не будет", - считала украинка.

Однако вскоре в сети появилось новое видео - уже с ее извинениями: "Я прошу прощения за сказанные мной слова, которые я неправильно вам донесла. На самом деле у меня не было такого на уме насчет нашего государства и наших ребят. Искренне уважаю наше государство и нашу несокрушимость".

Напомним, молодой киевлянин на камеру сжег свой паспорт, попрощался с гражданством и заявил, что съ*бывается из Украины.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости