Здоровье российского диктатора ухудшается: Путин упал с лестницы и оконфузился

Российский диктатор Владимир Путин, упал с лестницы и сильно ушибся. Инцидент произошел на днях в резиденции российского президента, причем на глазах его охранников, пишут "Факты".

«Спускаясь по лестнице, путин споткнулся и упал с пятой ступени, упал на бок и скатился вниз по лестнице. Охранники быстро среагировали и бросились на помощь. Им пришлось переложить российского президента на диван и немедленно вызвать врачей. Они не сразу смогли ему помочь, поскольку Путин, падая, очень сильно ушиб копчик, до такой степени, что резкая боль спровоцировала непроизвольную дефекацию. Поэтому побитому российскому президенту пришлось сначала сходить в туалет», говорится в Телеграм-канале «Генерал СВР».

Кроме болезненных синяков, российский диктатор не получил никаких других повреждений.

Автор телеграмм-канала также отметил, что Путин болеет раком желудочно-кишечного тракта и уже имеет серьезные проблемы с пищеварением.

Службы охраны годами следят за тем, чтобы с президентом РФ ничего не произошло — Путин носит нескользкую обувь, а сама резиденция считается очень безопасной.

New York Post также отмечает, что инцидент явно свидетельствует о проблемах со здоровьем главы Кремля, который годами страдает раком и болезнью Паркинсона. Издание отмечает, что на следующий день после падения с лестницы Путин посетил лабораторию в Москве.

Ранее сообщалось, что Путин обязал Совбез РФ готовить население к войне.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости