В ВСУ в плен попал "охотник на поляков": эпическое видео

Украинские бойцы взяли в плен оккупанта, который охотился на поляков. Хотя самих поляков он в Украине не видел. Эпичное видео показали в сети.

В плен украинских защитников попал военный из Башкортостана. Захватчик утверждает, что приехал в Украину, чтобы воевать с поляками.

При этом опавший в плен оккупант настолько испугался, что забыл номер своей воинской части. Однако о своей "сверхважной" миссии забыть не смог.

При этом РФ распространяет пропаганду. Например, какие-то мифические "польские наемники" вроде бы воюют на фронте, а не Вооруженные Силы Украины. В то же время, Кремль распространяет фейки о том, что Варшава якобы хочет оккупировать Запад Украины.

Россия пытается распространять пропаганду в Польше, чтобы рассорить поляков и украинцев. Москва пыталась использовать падение ракеты на польской территории для этого, однако позиция Польши однозначна и устойчива – вина за трагедию, унесшая жизни 2 поляков, лежит исключительно на России.
 

Диалог пленного военного и украинских защитников.

Военные: Твоя задача на этой войне? Почему ты здесь? Что ты делаешь в Украине? За что ты воюешь?

Оккупант: С поляками.

Военный: Сколько ты поляков видел?

Оккупант: Никакого.

Военный: Почему ты – русский, воюешь в Украине с поляками?

Оккупант: Они хотят у вас землю забрать.

Украинские воины рассказали горе-охотнику "очень секретную информацию" – о том, что Польша чуть не здесь. Интересно, что объяснить, причем он в борьбе с поляками, оккупант не смог.

Как сообщалось, украинские военные смогли найти противоядие против баллистических ракет и беспилотников российских оккупантов. ВСУ делится полезным лайфаком.

Отметим, российские военные открыли огонь по Сумской области. Дома мирных украинцев оказались под обстрелом. Две громады оказались под минометным обстрелом.

Напомним, в разрушенном и оккупированном Мариуполе из-за отсутствия тепла в домах назревает социальный бунт. Город оказался не готов к приходу зимы. Крыши домов протекают, в квартирах нет тепла.

 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости