Российским военным объяснили, как сдаться в плен дрону. ВИДЕО

Украинские защитники объяснили российским военным, как они могут уберечь свою жизнь и сдаться в плен украинскому дрону. Об этом говорится на странице Генерального штаба ВСУ в Facebook.

Дроны решили применить для того, чтобы сделать взятие в плен более безопасным. В Генштабе дали четкую инструкцию российским солдатам.

Так, прежде всего, нужно необходимо связаться с проектом "Хочу жить", который предоставит дальнейшие инструкции и при необходимости сообщит координаты отправной точки.

"Получив верификацию, отправляйтесь на место в точно указанное время. Следует помнить, что точность и своевременность прибытия - критически важна, учитывая время полета квадрокоптера. По возможности дополнительно сообщите ВСУ о прибытии на место. Увидев в зоне видимости квадрокоптер, необходимо установить с ним визуальный контакт. Подними руки в стороны и вверх, сообщая таким образом о готовности выполнять дальнейшие команды", - говорится в видео.

Напомним, военные 92-й бригады имени кошевого атамана Ивана Сирко взяли в плен оккупанта, указав путь дроном. видео опубликовали странице благотворительного фонда «Вернись живым» в Facebook.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости