В оккупированном городе наказали за предательство коллаборанта

На Херсонщине, в оккупированном Скадовске, подорвался автомобиль коллаборанта, бывшего депутата Херсонского областного совета Виталия Булюка. Об инциденте сообщил в Телеграм Скадовский городской совет.

Отмечается, что автомобиль взорвался вчера, 12 декабря: "В 12:30 автомобиль коллаборанта взорвался возле частного дома Виталия Булюка на улице Мариинской. Виталий Булюк с ранениями доставлен в одну из больниц Симферополя. Водитель автомобиля погиб на месте. Им оказался муж коллаборантки Людмилы Козловой".

После происшествия несколько кварталов вокруг дома и центр города были оцеплены. Оккупанты сразу е приступили к обыскам и проверккам документов. 

Город быд был закрыт на въезд и на выезд, а на подъездах к городу заблокирован весь транспорт.

"Оккупанты забыли, что они на чужой земле. Коллаборанты считают, что получившие власть обрели безопасность. Напоминаем, что ни коллаборантам, ни кафирам на Скадовщине не рады", говорится в сообщении.

Отметим, что одна из задач СБУ- разоблачить российских агентов, предателей и коллаборантов. В связи с этим, украинцев призывают сообщать спецслужбе всю известную информацию о предателях. СБУ гарантирует анонимность каждому.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости