К Лукашенко летал "не тот" Путин: экс-сотрудник КГБ указал на интересные детали. ВИДЕО

Глава ГУР Украины Кирилл Буданов считает, что президент России Владимир Путин использует по меньшей мере трех двойников. Этому есть несколько подтверждений.

Например, что можно сказать о недавнем визите диктатора в Беларусь? Лукашенко встречал с самолета не президент РФ Владимир Путин, а его двойника.  

Такое мнение высказал экс-сотрудник КГБ и разведки РФ Сергей Жирнов, отметив, что Путин - параноик.

"Путин сам не будет есть какой-то хлеб на чужой земле неизвестно откуда. Значит, либо это двойник приземлился, а Путин в это время выходил из другого трапа и тихо, спокойно на советских "Жигулях" 30-летней давности уезжал куда-то в резиденцию. А вот двойник общался с Лукашенко, целовался с ним, обнимался и прочее". - отметил Жирнов.

Он уверен, что с Путиным происходит "что-то не то".

"Путин, который Макрона сажал за семь метров от себя и заставлял людей сдавать кал и ждать две недели прежде, чем к нему подойти. А тут он со всеми обнимается и летает куда угодно. Уверенности, что это настоящий Путин, нет. Или если это настоящий Путин, то у него что-то происходит совсем не то. Кстати, заметно, что у него происходит что-то не то".

Напомним, Лукашенко соврал Путину, что болен гриппом, лишь бы не встречаться. Однако в Кремле не поверили, и Путин таки полетел в Минск.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости