"Я богу молился, роты не осталось", - оккупант дрожащим голосом рассказал об окружении Кременной. ВИДЕО

Многое о положении оккупантов и моральном их состоянии Главное управление разведки Минобороны Украины узнает из перехватов частных разговоров захватчиков с родней.

Так, 29 декабря опубликован новый перехват телефонного разговора россиянина, который воюет ппод Кременной. Судя по нему, ВСУ близки к освобождению города.

В перехвате военный РФ жалуется супруге, что ВСУ берут их группировку у Кременной в окружение. Рассказал он о тяжелых потерях в рядах ВС РФ, а также массовом бегстве сослуживцев с передовых позиций. Судя по всему, на этом участке фронт вот-вот обвалится. 

Примечательно, что он просит супругу не распространять информацию о тяжелой ситуации в чатах, где общаются родственники солдат из их подразделения.

"Мы как бы в окружение чтобы не попали. Тут жо*а у нас. Да тут пи**а… Тут что-то творится непонятное… Тут вчера нас крыли сильно, очень сильно. У нас и убежало много с позиции. Я Богу молилися, мы три часа сидели… Ой, Господи, как дожить, блин, не знаю… И роты уже не осталось, нас 2 взвода всего. Ты не говори ничего в чатах. Почитай, что там девки пишут. Они половину съе*нулись (сбежали - ред.) и сидят в этом… в Кременной. Тут на позициях нет никого", - пожаловался супруге оккупант.

Напомним, в одном из перехватов контрактник РФ выразил отношение к командованию сплошным "пи-пи-пи".

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости