Таролог рассказала о планах России на Рождество

По мнению военного эксперта Александра Коваленко, следующий массированный ракетный удар по территории Украины может быть не ранее 10 января. Известный астролог Влад Росс прогнозирует, что кремлевского диктатора Владимира Путина ликвидируют в этом году. После этого в Украине закончатся боевые действия.

Как пишут "Факты", многих украинцев интересует вопрос, будут ли россияне бомбить Украину на Рождество, 7 января. Отмечается, что ответ на это дала таролог Елена Бюн в эфире PeopleLife.

По ее словам, россияне что-то готовят к этой дате. Они могут атаковать накануне или в день Рождества. Но, добавила астрологический эксперт, с ракетами у оккупантов сейчас ситуация «напряженная».

Бюн говорит, что Россия сейчас собирает ракеты. Карты Таро, отметила эксперт, указывают на то, что у Кремля есть желание атаковать на праздник.

«Желание испортить праздник у них есть, поэтому надо быть очень внимательными. Здесь и дроны… Вижу четкую работу ПВО… Не удастся добиться того, что они хотят», — сказала Бюн.

Напомним, у советника главы Офиса президента Алексея Арестовича спросили, стоит ли ожидать активности противника накануне Рождества.

"Есть ли у них возможности? Есть! Есть ли у них такие намерения? Никто не скажет, потому что намерения - это головы противника, а забраться в голову еще не умеет никто. Я думаю, что они постараются нам испортить праздники как угодно", — говорит он.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости