Астролог рассказала, у каких знаков зодиака началась белая полоса в январе 2023 года

Начало года может стать белой стартовой полосой сразу для нескольких знаков зодиака. Январь 2023 года будет по-настоящему счастливым для Близнецов, Дев и Козерогов. Об этом рассказала астролог Елена Демченко, пишут "Факты".

Период будет длиться по 8 января включительно. Главное, не упустить шанс стать улучшенной версией себя в новом году.

Близнецы вошли в список тех знаков зодиака, которым в начале января улыбнется удача. По мнению астролога, для его представителей наступает подходящий период, чтобы окунуться в духовные поиски. Близнецы без особых усилий начнут новый 2023 год с благоприятной ноты.

В начале января нынешнего года представителей данного знака зодиака ожидают судьбоносные знакомства и новые возможности. Наконец-то можно оставить все обиды в прошлом и начать все заново. Главное, не останавливаться на достигнутом.

Удача будет сопутствовать Девам на личном фронте. Если вы одиноки, есть высокая вероятность, что в начале января вы встретите свою вторую половинку. Также Девы могут отыскать работу своей мечты и сменить ту, которая им так долго не нравилась.

Некоторых из них в начале января 2023 года ждет повышение. 

Начало января 2023 года окажется для Козерогов весьма счастливым и удачным периодом. Баловнями Судьбы станут творческие представители зодиакального созвездия. 

Астролог настоятельно рекомендует составить планы на 2023 год (и это касается не только трех знаков Зодиака). В тихой и уютной обстановке, за чашкой ароматного кофе или чая нужно написать все, чего бы хотелось достичь в новом году. Вселенной нравятся целеустремленные люди, она будет помогать.

Ранее мы писали что гороскоп  на 2023 год не обещает больших побед трем знакам Зодиака, у которых Черный Водяной Кролик украдет везение. Однако не стоит опускать руки, трудности могут быть временными, и удача зависит от ваших намерений и терпения.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости