"Я предостерегал", - Ярош рассказал, как относится к Зеленскому

Командующий Украинской добровольческой армией (УДА) Дмитрий Ярош, который до полномасштабного вторжения в Украину путинской армии не раз критиковал президента Украины Владимира Зеленского, снова высказался о верховном главнокомандующем.

Сейчас легендарный комбат признался, что, как и весной, считает Зеленского братом по оружию и полностью ему доверяет на посту Верховного главнокомандующего.

На своей странице в социальной сети Facebook он отметил, что в самом начале вторжения российской армии он полностью поддержал действия Зеленского на посту Верховного Главнокомандующего. Ярош признался, что тогда испытывал сомнения, будет ли все так же эффективно и правильно действовать Зеленский при дальнейшем развитии войны, однако сейчас правильность действий президента он все так же активно поддерживает.

"Когда-то, весной, я сказал, что Верховный Главнокомандующий Владимир Зеленский – мой брат по оружию... Еще предостерег: "чтобы не плеваться"... Пока – все ок... Победа будет за нами!" - подчеркнул Ярош.

Напомним, Ярош по пунктам расписал, что произойдет с Украиной в ближайшее время.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости