"Нынешняя война Украины с Россией — не последняя": экстрасенс дал важное предсказание

Война в Украине, которую развязала Россия, продолжается. Карты Торо предсказывают, что эта война между странами не последняя, перадают "Факты".

Поражение в войне, считает известный экстрасенс Макс Гордеев, не даст агрессору смириться.

Экстрасенс считает, что проигрыш в войне с Украиной убьет у россиян веру в себя, в те идеалы, которые им навязывала власть Путина. Карта «Десятка мечей» говорит о том, что наша победа их разрушит.

«Месть будет — 100 процентов. Но беда для россиян в том, что мы будем гораздо сильнее. Поэтому тупые попытки, которые они будут пытаться предпринять, будут заканчиваться для них очень грустно. Неважно через сколько лет», — считает экстрасенс.

Экстасенс добавил, что очень высока вероятность того, что Россия снова попытается напасть на Украину. Однако победа в этой войне позволит нам почувствовать «энергетическую стабильность» — это значит, что в Украине начнется новая нормальная жизнь.

Медиум отметил, что после победы сменится власть в нашей стране. А также будет очень мощная армия.

Напомним, руководитель ГУР МО Кирилл Буданов недавно заявил, что этот год может стать для Украины победным и украинцы смогут порадоваться хорошим новостям уже в середине или второй половине 2023 года. Он также отметил, что этой весной Украина планирует большое контрнаступление. Боевые действия на линии фронта будут "самыми жаркими" в марте.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости