Любимый погиб, о родителях ничего не знает: появились подробности о чудом выжившей в ванной девушке

23-летняя Анастасия, за спасением которой после ракетного удара по Днепру 14 января наблюдал весь мир, сейчас находится в больнице. В сентябре девушка потеряла любимого, который защищал Украину от российских оккупантов.

"У меня нет слов, у меня нет эмоций, я ничего не чувствую, кроме большой пустоты внутри. Я не жила, а существовала все время, пыталась смириться, что моего храброго Влада, Фотика для собратьев и Котика для меня, больше нет... Я чувствовала, что он будет меня оберегать. Меня накрыло дверью в кровати, часть кухни в комнате, ванной, кухни, коридора и кладовки нет, там пропасть, и я вижу остальную часть подъезда, чужого подъезда. Он уберег, я почти цела, несмотря на рану на голове и голые ободранные ноги", - написала девушка на своей странице в Instagram.

Она отметила, что ничего не знает о судьбе своих родителей, которые на момент удара российской ракеты в многоэтажку, находились на кухне.

"Я не знаю, где родители. Говорят, что видели живыми, я уверена, что они были на кухне, которой уже нет. Спасаться я не хотела, хотела, чтобы нашли родителей. Понимаю, что Ричарда уже нет. Он вряд ли выжил. Вспоминаю дурацкие шутки отца сегодня, как с мамой фоткали щенков. Ели мамин Удон", - поделилась пострадавшая украинка.

Кроме того, она опубликовала в сторис фото из больницы. Девушка пожаловалась на клевету в ее адрес под постом о ее любимом, которые погиб в сентябре.

Напомним, девушка чудом выжила посте того, как 14 января российские войска обстреляли многоэтажку в Днепре.

Анастасия ждала спасателей на обломках своей квартиры на одном из этажей.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости